News

JADWAL PERTANDINGAN RIC 2020 - GRUP CHAOS

Hi, RO Mania ~

Berikut adalah Jadwal Pertandingan RIC 2020 - Grup Chaos.

 

Jadwal pertandingan Group Chaos:

GRUP CHAOS

NO
GUILD
VS
GUILD
JADWAL PERTANDINGAN
JAM
SKOR
1
After Wave
VS
Liquid
Sabtu, 8 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
0-2
2
NOVA
VS
Reaper
Sabtu, 8 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
3
Truth
VS
Auxilium
Sabtu, 8 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
4
Altered Carbon
VS
ONE NIGHT STAND
Sabtu, 8 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
0-2
5
Ventus
VS
Garurumon
Sabtu, 8 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-1
6
Finale
VS
Less Is More
Sabtu, 8 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
7
Sigdrifa
VS
Helena
Sabtu, 8 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-1
8
FASTFURIOS
VS
Agni
Sabtu, 8 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
1-2
9
SelaiRoti
VS
Hiden
Sabtu, 8 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
10
NOPE
VS
P R E D A T O R
Sabtu, 8 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-1
11
Chaltier
VS
Eatboss
Sabtu, 8 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
12
Secret
VS
BANJARMASIN
Sabtu, 8 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
13
KALAHITUMITOS
VS
Suzaku
Minggu, 9 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
14
Berhala Saviors
VS
RANDOM138
Minggu, 9 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
15
Einherjar
VS
Redbull
Minggu, 9 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
16
Awake
VS
Sudestada
Minggu, 9 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
17
Brown and Sally
VS
Seringai
Minggu, 9 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
1-2
18
BNN
VS
Thoughts
Minggu, 9 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
19
• Adventure GaminG •
VS
Dymlos
Sabtu, 15 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
0-2
20
Valfreyja
VS
Frets
Sabtu, 15 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
21
Riddim
VS
•Annoying•
Sabtu, 15 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
22
Recoil
VS
Rose
Sabtu, 15 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
23
Monogram
VS
PANGERAN MEDAN
Sabtu, 15 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
24
Gon Freecs
VS
Upin
Sabtu, 15 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
25
The Outlandish
VS
Stadium
Minggu, 16 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
0-2
26
HUMAN
VS
Prime
Minggu, 16 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
27
Varetyr
VS
Exciter
Minggu, 16 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
28
Immolate
VS
Archaic
Minggu, 16 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
0-2
29
Hitam
VS
SesameStreet
Minggu, 16 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
30
Astral
VS
Light
Minggu, 16 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
31
MAKMUR JAYA
VS
Baby Kangaroo
Sabtu, 22 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
0-2
32
Arcane
VS
CherryBlossoms
Sabtu, 22 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
33
Liquid
VS
Buronan Mertua
Sabtu, 22 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
34
NOVA
VS
Shadow
Sabtu, 22 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
35
Liquid
VS
Truth
Sabtu, 22 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
36
ONE NIGHT STAND
VS
VENTUS
Sabtu, 22 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
37
Finale
VS
Sigdrifa
Sabtu, 22 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
38
Agni
VS
Hiden
Sabtu, 22 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
39
Nope
VS
Chaltier
Minggu, 23 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
40
Secret
VS
Suzaku
Minggu, 23 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
0-2
41
RANDOM138
VS
RedBull
Minggu, 23 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
0-2
42
Awake
VS
Seringai
Minggu, 23 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
43
NOVA
VS
BNN
Minggu, 23 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
0-2
44
Dymlos
VS
Valfreyja
Minggu, 23 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
0-2
45
Riddim
VS
Recoil
Minggu, 23 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
46
Monogram
VS
Gon Freecs
Minggu, 23 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
47
Stadium
VS
HUMAN
Minggu, 23 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
0-2
48
Varetyr
vs
Archaic
Sabtu, 29 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
 
49
Hitam
vs
Astral
Sabtu, 29 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
 
50
Baby Kanggaroo
vs
Arcane
Sabtu, 29 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
 
51
Truth
vs
Ventus
Sabtu, 29 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
 
52
Finale
vs
Agni
Sabtu, 29 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
 
53
Nope
vs
Suzaku
Minggu, 1 Maret 2020
14.00 - 14.45 WIB
 
54
RedBull
vs
Awake
Minggu, 1 Maret 2020
14.00 - 14.45 WIB
 
55
BNN
vs
Valfreyja
Minggu, 1 Maret 2020
14.00 - 14.45 WIB
 
56
Riddim
vs
Monogram
Minggu, 1 Maret 2020
14.00 - 14.45 WIB
 
57
HUMAN
vs
WINNER
( Varetyr vs Archaic )
Minggu, 1 Maret 2020
14.00 - 14.45 WIB
 
58
WINNER
( Hitam vs Astral )
vs
WINNER
( Baby Kangaroo vs Arcane )
Minggu, 1 Maret 2020
14.00 - 14.45 WIB
 
59
WINNER
( Truth vs Ventus )
vs
WINNER
( Finale vs Agni )
Minggu, 1 Maret 2020
16.00 - 16.45 WIB
 
60
WINNER
( Nope vsSuzaku )
vs
WINNER
( RedBull vs Awake )
Minggu, 1 Maret 2020
16.00 - 16.45 WIB
 

 

BAGAN GROUP CHAOS

 

(Klik gambar untuk memperbesar)