News

JADWAL PERTANDINGAN RIC 2020 - GRUP FENRIR

Hi, RO Mania ~

Berikut adalah Jadwal Pertandingan RIC 2020 - Grup Fenrir.

 

Jadwal pertandingan Group Fenrir:

 

GRUP FENRIR

NO
GUILD
VS
GUILD
JADWAL PERTANDINGAN
JAM
SKOR
1
MOTORHEADD
VS
Sigrun
Sabtu, 8 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-1
2
Direct Drive
VS
Arcus
Sabtu, 8 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
3
Horizon
VS
Harakiri
Sabtu, 8 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
4
S H A F T
VS
Shinigami
Sabtu, 8 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
WO
5
Slipstream
VS
Insurgent
Sabtu, 8 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
6
Reincarnate
VS
WingsGaming
Sabtu, 8 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
7
Igtenos
VS
Witcher
Minggu, 9 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
0-2
8
Philanthropist
VS
ARSENAL_FC
Minggu, 9 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
9
EverLast
VS
Cafe
Minggu, 9 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
0-2
10
TK BUNGA MATAHARI
VS
ROSSWEISSE
Minggu, 9 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
1-2
11
Zaigon
VS
Kelpo
Minggu, 9 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
12
Imprison
VS
Pengepul Potion
Minggu, 9 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
13
Synchrogazer
VS
Peach Fans Club
Minggu, 9 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
1-2
14
Aurora
VS
BadoeL
Minggu, 9 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
15
AMARAH
VS
Kittypaw
Minggu, 9 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
16
Vindice
VS
Balerion
Minggu, 9 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
17
Ritual
VS
Psycho
Minggu, 9 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
18
GTR-GTR
VS
Flashbang
Minggu, 9 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
19
Overquartzer
VS
Executioner
Sabtu, 15 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
20
Enjoy Aja
VS
Headbangers
Sabtu, 15 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
21
Nirvana
VS
Gandhi
Sabtu, 15 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
22
Essence
VS
Remnant
Sabtu, 15 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
23
Tempest
VS
Pirelli
Sabtu, 15 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
24
Indigo
VS
Reveur
Sabtu, 15 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
25
Sally Fans Club
VS
RunNGun
Minggu, 16 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
0-2
26
Vasilis
VS
Yggdrashit
Minggu, 16 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
27
Reginleif
VS
Miracle
Minggu, 16 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
0-2
28
Vendetta
VS
Crescent
Minggu, 16 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
29
Casuals
VS
Fall
Minggu, 16 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
0-2
30
Back Space
VS
Oath
Minggu, 16 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-1
31
CAMPUSG
VS
Demure
Sabtu, 22 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
32
PUMKIN
VS
Diffusion
Sabtu, 22 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
1-2
33
MOTORHEADD
VS
Kickout
Sabtu, 22 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
0-2
34
Direct Drive
VS
Suspension
Sabtu, 22 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
0-2

35

Horizon
VS
Scythe
Sabtu, 22 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
36
Kickout
VS
WO
Sabtu, 22 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
37
Slipstream
VS
Reincarnate
Sabtu, 22 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
0-2
38
Witcher
VS
Philanthropist
Minggu, 23 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
39
Café
VS
ROSSWEISE
Minggu, 23 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
40
Zaigon
VS
Imprison
Minggu, 23 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
1-2
41
Peach Fans Club
VS
Aurora
Minggu, 23 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
0-2
42
AMARAH
VS
Vindice
Minggu, 23 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
1-2 
43
Ritual
VS
GTR-GTR
Minggu, 23 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
44
Suspension
vs
Executioner
Sabtu, 29 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
 
45
Headbangers
vs
Nirvana
Sabtu, 29 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
 
46
Remnant
vs
Tempest
Sabtu, 29 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
 
47
Indigo
vs
RunNGun
Sabtu, 29 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
 
48
Horizon
vs
Vasilis
Sabtu, 29 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
 
49
Miracle
vs
Vendetta
Sabtu, 29 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
 
50
Fall
vs
BackSpace
Sabtu, 29 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
 
51
CAMPUSG
vs
Diffusion
Sabtu, 29 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
 
52
Kickout
vs
Slipstream
Sabtu, 29 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
 
53
Witcher
vs
Café
Sabtu, 29 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
 
54
Imprison
vs
Aurora
Minggu, 1 Maret 2020
11.00 - 11.45 WIB
 
55
Vindice
vs
Ritual
Minggu, 1 Maret 2020
11.00 - 11.45 WIB
 
56
WINNER
( Suspension vs Executioner )
vs
WINNER
( Headbangers vs Nirvana )
Minggu, 1 Maret 2020
11.00 - 11.45 WIB
 
57
WINNER
( Remnant vs Tempest )
vs
WINNER
( Indigo vs RunNGun )
Minggu, 1 Maret 2020
11.00 - 11.45 WIB
 
58
WINNER
( Horizon vs Vasilis )
vs
WINNER
( Vendetta vs Miracle )
Minggu, 1 Maret 2020
11.00 - 11.45 WIB
 
59
WINNER
( Fall vs BackSpace )
vs
WINNER
( CAMPUSG vs Diffusion )
Minggu, 1 Maret 2020
11.00 - 11.45 WIB
 
60
WINNER
( Kickout vs Slipstream )
vs
WINNER
( Witcher vs Café )
Minggu, 1 Maret 2020
16.00 - 16.45 WIB
 
61
WINNER
( Imprison vs Aurora )
vs
WINNER
( Vindice vs Ritual )
Minggu, 1 Maret 2020
16.00 - 16.45 WIB
 

 

 

BAGAN GROUP FENRIR

(Klik gambar untuk memperbesar)