News

JADWAL PERTANDINGAN RIC 2020 - GRUP LOKI

Hi, RO Mania ~

Berikut adalah Jadwal Pertandingan RIC 2020 - Grup Loki.

 

Jadwal pertandingan Group Loki:

GRUP LOKI

NO
GUILD
VS
GUILD
JADWAL PERTANDINGAN
JAM
SKOR
1
Hairy Potato
VS
Nuwa
Sabtu, 8 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
1-2
2
lychee
VS
Laboriosus
Sabtu, 8 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
3
Exquisite
VS
RedClover
Sabtu, 8 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
4
Rawspeed
VS
B.R.M.C
Sabtu, 8 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
5
GIBAS
VS
Avalanche
Sabtu, 8 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
6
Eclipse
VS
NinjaInPinjayamas
Sabtu, 8 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
1-2
7
• [aMyHouse] • 
VS
Noble
Minggu, 9 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-1
8
DEAD
VS
Alebrijes
Minggu, 9 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
9
Spectral
VS
Owsla
Minggu, 9 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
0-2
10
Radiance
VS
BeYoungCareRock
Minggu, 9 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
WO
11
Allegiance
VS
PotongBebekAngsa
Minggu, 9 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
12
Seven Deadly Sins
VS
Wadimore
Minggu, 9 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
13
Digimon
VS
DJ Allstar
Sabtu, 15 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
14
Attila
VS
SAGGYS
Sabtu, 15 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
1-2
15
FieroSamuelUguy
VS
Valryon
Sabtu, 15 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
0-2
16
Apocalypse
VS
ULALA
Sabtu, 15 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
0-2
17
Spring
VS
Symphonia
Sabtu, 15 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
18
Arcanum
VS
AngryBird
Sabtu, 15 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
19
Superheroes
VS
Scuderia
Sabtu, 15 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
1-2
20
KambingNyasar
VS
Cloudy
Sabtu, 15 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
0-2
21
GIVEN
VS
Magistrate
Sabtu, 15 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
1-2
22
Delete
VS
Opus Dei
Sabtu, 15 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
23
Kezia Fans Club
VS
Odin
Sabtu, 15 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
24
BeardPapa
VS
Ruffneck
Sabtu, 15 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
0-2
25
Jewelry
VS
Hervor
Minggu, 16 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
26
FakePlastic
VS
Deicide
Minggu, 16 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
27
Coldplay
VS
Ipin
Minggu, 16 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
28
Formula1
VS
Asking
Minggu, 16 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
29
Salty Spitoon
VS
Aether
Minggu, 16 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
30
Infection
VS
Coffee
Minggu, 16 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
31
Shrine
VS
I Play For Fun
Sabtu, 22 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
1-2
32
Rhythm Emotion
VS
VIRTUS PRO
Sabtu, 22 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
1-2
33
Nuwa
VS
High Class Item, Inc.
Sabtu, 22 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-1
34
lychee
VS
BabyShark
Sabtu, 22 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
0-2
35
Nuwa
VS
Exquisite
Sabtu, 22 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
36
Rawspeed
VS
GIBAS
Sabtu, 22 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-1
37
NinjaInPinjayamas
VS
• [aMyHouse] •
Sabtu, 22 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-1
38
DEAD
VS
Owsla
Sabtu, 22 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
0-2
39
WO
VS
Allegiance
Minggu, 23 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
0-2
40
Seven Deadly Sins
VS
Digimon
Minggu, 23 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
41
SAGGYS
VS
Valryon
Minggu, 23 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
1-2
42
ULALA
VS
Spring
Minggu, 23 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
43
BabyShark
VS
Arcanum
Minggu, 23 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
44
Scuderia
VS
Cloudy
Minggu, 23 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-1
45
Magistrate
VS
Delete
Minggu, 23 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
1-2
46
Kezia Fans Club
VS
Ruffneck
Minggu, 23 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
0-2
47
Hervor
VS
FakePlastic
Minggu, 23 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
0-2
48
Coldplay
vs
Formula1
Sabtu, 29 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
 
49
Aether
vs
Infetion
Sabtu, 29 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
 
50
I Play For Fun
vs
VIRTUS PRO
Sabtu, 29 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
 
51
Exquisite
vs
Rawspeed
Sabtu, 29 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
 
52
NinjaInPinjayamas
vs
Owsla
Sabtu, 29 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
 
53
Allegiance
vs
Seven Deadly Sins
Minggu, 1 Maret 2020
15.00 - 15.45 WIB
 
54
Valryon
vs
ULALA
Minggu, 1 Maret 2020
15.00 - 15.45 WIB
 
55
BabyShark
vs
Scuderia
Minggu, 1 Maret 2020
15.00 - 15.45 WIB
 
56
Delete
vs
Ruffneck
Minggu, 1 Maret 2020
15.00 - 15.45 WIB
 
57
FakePlastic
vs
WINNER
( Coldplay vs Formula1 )
Minggu, 1 Maret 2020
15.00 - 15.45 WIB
 
58
WINNER
( Aether vs Infection )
vs
WINNER
( I Play For Fun vs VIRTUS PRO )
Minggu, 1 Maret 2020
15.00 - 15.45 WIB
 
59
WINNER
( Exquisite vs Rawspeed )
vs
WINNER
( NinjaInPinjayamas vs Owsla )
Sabtu, 7 Maret 2020
11.00 - 11.45 WIB
 
60
WINNER
( Allegiance vs Seven Deadly Sins )
vs 
WINNER
( Valryon vs ULALA )
Sabtu, 7 Maret 2020
11.00 - 11.45 WIB
 

 

 

BAGAN GROUP LOKI

(Klik gambar untuk memperbesar)