News

JADWAL PERTANDINGAN RIC 2020 - GRUP IRIS

Hi, RO Mania ~

Berikut adalah Jadwal Pertandingan RIC 2020 - Grup Iris.

 

Jadwal pertandingan Group Iris:

 

GRUP IRIS

NO
GUILD
VS
GUILD
JADWAL PERTANDINGAN
JAM
SKOR
1
WHY SO SERIOUS
VS
Techno
Sabtu, 8 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
2
Hireath
VS
Antlers
Sabtu, 8 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
3
Aureus
VS
Jahanam
Sabtu, 8 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
4
Resonance
VS
Sundance
Sabtu, 8 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
5
Avaritia
VS
Death
Sabtu, 8 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
6
Regalia
VS
Coffee Story
Sabtu, 8 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
7
Exort
VS
Steel Heart
Minggu, 9 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
8
Sunset
VS
SurvivaL
Minggu, 9 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
0-2
9
Obelisk
VS
Railgun
Minggu, 9 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-1
10
Edge
VS
BASILISC
Minggu, 9 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
0-2
11
Elision
VS
BabyGroot
Minggu, 9 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
12
RushB
VS
MamaCoco
Minggu, 9 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
WO
13
Red Rain
VS
Overtake
Sabtu, 15 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
14
KUALAT
VS
Jinada
Sabtu, 15 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
0-2
15
Telecaster
VS
FluXcuP
Sabtu, 15 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
16
Runes
VS
Blast
Sabtu, 15 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-1
17
Bikini Bottom
VS
Valhalla
Sabtu, 15 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
2-0
18
ONEPUNCH!
VS
Scarlet Moon
Sabtu, 15 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
0-2
19
Ruinenstadt
VS
EDI Menghilang
Minggu, 16 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
20
Hrist
VS
Paladins
Minggu, 16 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
0-2
21
Namek
VS
Coca-Cola
Minggu, 16 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
0-2
22
yakult
VS
Opulent
Minggu, 16 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
23
Black Keys
VS
Latin
Minggu, 16 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
0-2
24
Transcendent
VS
Guild
Minggu, 16 February 2020
11.00 - 11.45 WIB
2-0
25
Juxtapose
VS
Toekoel
Minggu, 16 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
0-2
26
RIOT
VS
Diamond
Minggu, 16 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
27
SprayPattern
VS
Amethyst
Minggu, 16 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
0-2
28
The_Mansionz
VS
plagiat
Minggu, 16 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
0-2
29
Celestial-Being
VS
AureSlayer
Minggu, 16 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
30
FLAT
VS
GunSnipe
Minggu, 16 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
2-0
31
Doraemon
VS
NAIF
Sabtu, 22 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
0-2
32
Nemesis
VS
HELLOTV
Sabtu, 22 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
1-2
33
Techno
VS
Obliviate
Sabtu, 22 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
1-2
34
Antlers
VS
AUDI-R8
Sabtu, 22 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
35
Aureus
VS
Joyeuse
Sabtu, 22 February 2020
14.00 - 14.45 WIB
2-0
36
Obliviate
VS
Resonance
Sabtu, 22 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
0-2
37
Death
VS
Regalia
Sabtu, 22 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
0-2
38
Exort
VS
SurvivaL
Minggu, 23 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
1-2
39
Obelisk
VS
BASILISC
Minggu, 23 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
40
Ellision
VS
WO
Minggu, 23 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
41
Red Rain
VS
Jinada
Minggu, 23 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-0
42
Telecaster
VS
Runes
Minggu, 23 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
0-2
43
Bikini Bottom
VS
Scarlet Moon
Minggu, 23 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
2-1
44
Antlers
vs
Ruinendestadt
Sabtu, 29 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
 
45
Paladins
vs
Coca-Cola
Sabtu, 29 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
 
46
yakult
vs
Latin
Sabtu, 29 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
 
47
Transcendent
vs
Toekoel
Sabtu, 29 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
 
48
Aureus
vs
RIOT
Sabtu, 29 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
 
49
Amethyst
vs
plagiat
Sabtu, 29 February 2020
12.00 - 12.45 WIB
 
50
Celestial-Being
vs
FLAT
Sabtu, 29 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
 
51
NAIF
vs
HELLOTV
Sabtu, 29 February 2020
15.00 - 15.45 WIB
 
52
Resonance
vs
Regalia
Sabtu, 29 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
 
53
SurvivaL
vs
Obelisk
Sabtu, 29 February 2020
16.00 - 16.45 WIB
 
54
Elision
vs
Red Rain
Minggu, 1 Maret 2020
12.00 - 12.45 WIB
 
55
Runes
vs
Bikini Bottom
Minggu, 1 Maret 2020
12.00 - 12.45 WIB
 
56
WINNER
( Antlers vs Ruinendestadt )
vs
WINNER
( Paladins vs Coca-Cola )
Minggu, 1 Maret 2020
12.00 - 12.45 WIB
 
57
WINNER
( yakult vs Latin )
vs
WINNER
( Transcendent vs Toekoel )
Minggu, 1 Maret 2020
12.00 - 12.45 WIB
 
58
WINNER
( Aureus vs RIOT )
vs
WINNER
( Amethyst vs plagiat )
Minggu, 1 Maret 2020
12.00 - 12.45 WIB
 
59
WINNER
( Celestial-Being vs FLAT )
vs
WINNER
( NAIF vs HELLOTV )
Minggu, 1 Maret 2020
12.00 - 12.45 WIB
 
60
WINNER
( Resonance vs Regalia )
vs
WINNER
( SurvivaL vs Obelisk )
Minggu, 1 Maret 2020
16.00 - 16.45 WIB
 
61
WINNER
( Elision vs Red rain )
vs
WINNER
( Runes vs Bikini Bottom )
Minggu, 1 Maret 2020
16.00 - 16.45 WIB
 

 

 

BAGAN GROUP IRIS

 

 

(Klik gambar untuk memperbesar)